Расписание

Внимание! Идет запись на 2019/20 учебный год

ПРОГРАММА И РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Группы для взрослых
(занятия ведет преподаватель Коровин Олег Олегович)

Зал у метро Приморская
Понедельник, четверг

19.00-20.30 Тайцзи-цюань стиль Ян (линия мастера Tунга), длинная форма, быстрая форма, семейная форма.
Понедельник  20.30-22.00 Тайцзи-туйшоу, сяньшоу, применения.

Четверг 20.30-22.00 Работа с предметами.


Для начинающих

Среда у метро Новочеркасская

19.00-20.30 Тайцзицюань
комплексы общеукрепляющих и оздоровительных упражнений

Суббота у метро Новочеркасская

12.00 — 13. 30 Группа для детей и родителей (преподаватель Мария Литвинова)

14.00-15.30 Факультатив-Чань-цюань, шаолинь-цюань  (Коровин О.О.)

16.30-18.00  Цигун, саморегуляция,  комплексы общеукрепляющих и оздоровительных упражнений

Записаться на тренировки и индивидуальные занятия и сеансы синтез-терапии к Олегу Олеговичу Коровину можно по телефонам:
   +7-921- 385-44-31 , 8-921-4-101-776
e-mail: ark-koro@list.ru
Приглашаются все желающие.
Дифференцированный подход к возрасту занимающихся.
Родители могут заниматься вместе с детьми.

 

Детская группа
(занятия ведет Литвинова Мария )
Понедельник, Четверг 17.00-18.10
В программе занятий базовые упражнений на основе Чань-цюань, Тайцзи-цюань,

Шаолинь-цюань, оздоровительные упражнения на ковриках, основы работы с веером, палкой, саблей и с гибкими предметами.

Женский клуб здоровья
(занятия ведет преподаватель Беленькая Людмила)
Вторник, пятница 19.00-20.30

Тайцзицюань, оздоровительные упражнения на ковриках, цигун, основы работы с веером.

 

  ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Зал у метро Приморская

Коровин О.О.

 

17.00-18.10

Детская группа

 19.00-20.30 Тайцзицюань (формы)
20.30--22.00 Работа в парах (саньшоу, круги, туйшоу, 4 угла, применения)

    19.00-20.30 Тайцзицюань

(формы)
20.30 — 22.00

Работа с предметами

,

   
Зал у метро Новочеркасская

 

 

 

 

19.00-20.30 Женский клуб Тайцзицюань, цигунБеленькая Л.Ф Для начинающих 19.00-20.30 Тайцзицюань
комплексы общеукрепляющих и оздоровительных упражнений

 

17.00-18.10 Детская группа
19.00-20.30 Женский клуб Тайцзицюань, цигунБеленькая Л.Ф
 

12.00-13.30

Семейный клуб «Папа, мама и я»

14.00-15.30 Факультатив-Чань-цюань, шаолинь-цюань 

15.30-17.00  Цигун, саморегуляция,  комплексы общеукрепляющих и оздоровительных упражнений

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

План проведения семинаров и мероприятий
на 2017 – 2018 учебный год:

Сентябрь

08.09.2018 09 сентября 2016  в выставочном центре EXPOFORUM (павильон F) по адресу: Cанкт-Петербургское шоссе, 64/1 состоится ежегодная выставка «Выбираю спорт»
22.09.2018 Семинар «Семейная форма»

Октябрь

07-14/10/2018

 

27.10.2018

 

Семинар Коровина Олега Олеговича «Парное взаимодействие» в Новосибирске

Семинар «Семейная форма»

 

Ноябрь

04.11.2018 Семинар «Саншоу №1»
18.11.2018 Парная взаимопомощь

Декабрь

10.12.2018 Международный фестиваль РСБИ «Невский дракон 2017»
23.12.2018 Аттестация студентов школы

Январь

03-08.01.2019 Семинар «Быстрая форма»
21.01.2019 Семинар «Саньшоу №1»

Февраль

 25.02.2019

 

 Семинар «Различия в быстрой и медленной формах. Коррекция стойки.»Китайский Новый год

Март

10.03.2019 Праздник школы

Семинар «Семейная форма»

Апрель

 15.04.2019 Семинар «Веер в паре»

Май

 19.05.2019 Аттестация студентов школы

Июнь

14.06.2019  Семинар Сабля 2 (2 часть)

Июль

 07.07.2019

28.07-07.08.19

 Семинар 2 палки

Семинар женского клуба Облачный дракон

Август

12.08-22.08ю19 Спортивно-оздоровительный сбор на Черном море.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

В программе семинаров возможны изменения. Все подробности можно уточнить по телефонам:
+7-921-385-44-31 — Людмила,
716-6-716 — Олег Олегович,

e-mail: ark-koro@list.ru